Site on a theme: spyphone, the cellular spy, change IMEI, to interception SMS, spyphone to listen cellular, a prowhisper cellular, SMS the spy, phone prowhisper, phone the spy
Home News Российского вратаря признали третьей звездой недели в НХЛ

Российского вратаря признали третьей звездой недели в НХЛ


Российского вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина признали третьей звездой прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он помог своей команде одержать три победы в трех матчах. Шестеркин отразил 95,5 процентов бросков и в среднем за игру пропустил 1,67 шайбы.

Источник: http://www.vsesmi.ru/rss/all/

07.03.2022, 531 просмотр.



Облако Тэгов

News

08.03.2022 01:20:20

Новак заявил о праве России зеркально ответить на запрет «Северного потока-2»

Вице-премьер России Александр Новак предупредил, что Москва имеет полное право зеркально запретить прокачку газа через «Северный поток-1» в ответ на санкции по отношению к «Северному потоку-2». По его словам, Москва бы могла в связи с необоснованными обвинениями в свой адрес и запретом в отношении «Северного потока-2» наложить эмбарго на прокачку газа по «Северному потоку-1».
08.03.2022 00:47:05

Мэр Львова попросил помощи в размещении беженцев

Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что город находится на грани своих возможностей по приему беженцев. По его словам, во Львов приехали уже 200 тысяч украинцев. Садовой обратился к международным организациям и попросил у них помощи по размещению граждан, прибывающих в город.
08.03.2022 00:38:20

Зеленский пообещал продолжать переговоры с Россией до достижения результата

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал продолжать переговоры с Россией до достижения результата. «Мы будем говорить, будем настаивать на переговорах пока не найдем способ сказать нашему народу — "вот как мы придем к миру"», — заявил Зеленский. Он отметил, что в Белоруссии прошел уже третий раунд переговоров.
RSS
Архив "News"